ののブログ | 船橋Secret(シークレット)

船橋いちゃキャバSecret(シークレット)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならSecret > 在籍キャスト > のの > ののブログ

CAST BLOGののブログ

ケータイはこちらから

2020/08/05(Wed) 15:49

こんにちは〜☀️

こんにちは〜☀️
昨日はありがとうございました❕ご馳走様です(^ ^)

梅雨が明けたと思ったらまさかの猛暑で気が滅入る🥵
自転車も撤去されちゃったし、ネイルは折れるし、外は暑すぎるし散々だぁ〜(><)
そんなののですが今日は20:30〜1:30まで出勤しています❕まってます(^ ^)

2020/08/04(Tue) 14:55

こんにちはー❣️

こんにちはー❣️
アイコン変えてみました〜
どうでしょうか(・∀・)

コロナ怖いのでエチケット気をつけましょうね❗️
手洗いうがいアルコールしっかりやりましょう〜☁️
本日22時からお待ちしてます(๑╹ω╹๑ )
  • こんにちはー❣️の写真

クリックで拡大

2020/08/03(Mon) 23:53

こんばんは🌙

こんばんは🌙
ののです❕今日はカラオケでリフレッシュしてきました〜
ちなみに私はライブダムスタジアム派❕
ライブダムAIだと採点甘くなるから自分に厳しめに❕笑

明日は10時から出勤なので会いにきてね〜╰(*´︶`*)╯♡

2020/08/02(Sun) 20:05

こんばんは🌙

こんばんは🌙
昨日はありがとうございました(^ ^)
来週は、
4(火).5(水).8(土)の3日間出勤します❕
イメチェンしたののに会いにきてね❕笑
お待ちしております〜╰(*´︶`*)╯♡
コメント(5)

2020/08/01(Sat) 19:58

こんばんは!

こんばんは!
本日20:30からラストまで出勤しています🌙

今日から8月ですね🌈
7月はありがとうございました❤️
楽しかったです!
8月もたくさん楽しみましょう🙌
8月のののもよろしくお願いします╰(*´︶`*)╯♡

2020/07/29(Wed) 19:49

みなさんお仕事お疲れ様です🥰

みなさんお仕事お疲れ様です🥰
本日20:30〜1:30まで出勤してきます!
髪色チェンジしたんですけど、似合わなすぎて😖イキり散らかした高校二年生の夏休みって感じになっちゃいました🤣
そんなののですが今日もよろしくお願いします(。-_-。)きょうはお酒いつもよりたくさん飲みたい気分❕❕

2020/07/28(Tue) 15:35

こんにちは〜💁‍♀️

こんにちは〜💁‍♀️
今日はお休みいただいています!
今日は美容院で久しぶりにヘアカラーチェンジしてみました🎶

ブリーチ痛すぎて涙目になりながら必死にブログ投稿しています🤣これで会いにきてくれなかったら怒りますよ🤣笑
次の出勤は明日(水)と土曜日です❣️

2020/07/27(Mon) 21:11

こんばんは🌙

こんばんは🌙
本日21時から出勤しています❕

午前中はカラオケしてきたからめちゃくちゃスッキリしてます(。-_-。)90点台たくさん出たから嬉しい〜🎶

今日もたくさん飲みましょう!
お待ちしております😖

2020/07/25(Sat) 15:54

こんにちは〜☀️

こんにちは〜☀️
来週は月曜日、水曜日、土曜日出勤します❕
7月末最後の週なのではっちゃけちゃいましょう〜╰(*´︶`*)╯♡

最近はタピオカにまたハマり出して、最寄駅に3つもタピオカ屋さんがあるから出勤前に毎回買っちゃう😣💘タピオカ地味にカロリー高いから気をつけなきゃ😑おすすめはチャタイムのマンゴージャスミン❕

2020/07/24(Fri) 20:35

こんばんは!

こんばんは!
今日は21時から出勤しています❣️

新しいワンピースめちゃくちゃデザインが可愛い💘😌新しい服って着るだけで気分良くなる(´∀`*)メイクもいつもより盛れた気がするので会いにきてくださいね❕笑
お待ちしております〜(*'ω'*)
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

コメント(3)