くるみブログ | 船橋Secret(シークレット)

船橋いちゃキャバSecret(シークレット)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならSecret > 在籍キャスト > くるみ > くるみブログ

CAST BLOGくるみブログ

ケータイはこちらから

2020/08/01(Sat) 21:17

昨日体調悪くてお休みしちゃいました😭

昨日体調悪くてお休みしちゃいました😭
多分木曜日が楽しすぎて反動がきた🤣笑笑

約束してたり連絡くれた人ごめんなさい🙇‍♀️
休んだ日に限ってたくさん連絡くるのなぜだろう。。

今日は元気にラストまで頑張ります✌👶🏻
  • 昨日体調悪くてお休みしちゃいました😭の写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 22:57

お疲れ様です!

お疲れ様です!
今日少し飲んでから来たから酔っ払いました👶🏻
今日と金土いるので良かったら会いに来てください🥺

今日中間試験だったのに忘れてのんでた🤦🏻‍♀️
  • お疲れ様です!の写真

クリックで拡大

2020/07/24(Fri) 22:03

お疲れ様です🌟

お疲れ様です🌟
最近会いに来てくれる人多くて嬉しいです🥺
学校と昼職あるから忙しくて短い時間しか出勤出来てないのにご飯連れてってくれたりありがとうです😢🧡

今日も元気に出勤してます👶🏻
  • お疲れ様です🌟の写真

クリックで拡大

2020/07/21(Tue) 22:38

この前休みの日にいきなりあやちゃんから

この前休みの日にいきなりあやちゃんから
わたしに似てるからってスタンプもらいました。

ハンギョドンです🐟
今日出勤しました。金土もいます。
丑の日だからうなぎ食べた
  • この前休みの日にいきなりあやちゃんからの写真

クリックで拡大

2020/07/09(Thu) 22:00

雨嫌ですね😨

雨嫌ですね😨
妹が雨降ってなかったよって言ってたから
信じて傘持たないでお家出たら微妙に降ってて
ビショビショなった☔️

今日のお昼ご飯はミックスフライ定食です🍚
  • 雨嫌ですね😨の写真

クリックで拡大

2020/07/08(Wed) 21:46

お疲れ様です🌟

お疲れ様です🌟
最近ハマってる飲み物たち。。

今週は水木金います😼
  • お疲れ様です🌟の写真

クリックで拡大

2020/07/07(Tue) 22:45

おはよぉ☀️

投稿遅くなっちゃってごめんなさい🙏
あっという間に7月になっちゃった💦

コロナコロナって言ってた時がなんだか遠く感じる....
でもまた増えてきてるから心配だなぁ。
みなさんもお身体お大事に👀

今日も出勤だよー✨✨

2020/06/27(Sat) 23:44

おはようございます☀

毎度毎度みんな来てくれてありがとぉ〜✨
優しい人ばっかで嬉しい笑😆
今日も出勤してま〜す❗️ふぁぁ〜眠いけどがんばるぞぉ〜💤

2020/06/26(Fri) 22:14

今日のやよい軒です🍚笑

今日のやよい軒です🍚笑
昨日会いに来てくれた方ありがとう〜😭
今日も元気に出勤です👶🏻
  • 今日のやよい軒です🍚笑の写真

クリックで拡大

2020/06/25(Thu) 23:06

先週は焼肉連れてってもらったりで

先週は焼肉連れてってもらったりで
幸せな週末でした🥺

今日から3連勤頑張ります👶🏻🧡
写真なに載せていいか分かんなかったから
大好きなやよい軒載せる🍚
  • 先週は焼肉連れてってもらったりでの写真

クリックで拡大