はなブログ | 船橋Secret(シークレット)

船橋いちゃキャバSecret(シークレット)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならSecret > 在籍キャスト > はな > はなブログ

CAST BLOGはなブログ

ケータイはこちらから

2020/06/05(Fri) 19:57

2020.06.05

2020.06.05
無気力です。
泥酔したいんでよろしくお願い致します。

載せる写真ないから家で育ててるナス。多分
トマトだった
本日22:00
  • 2020.06.05の写真

クリックで拡大

2020/06/03(Wed) 18:03

2020.6.3

2020.6.3
今日は可愛い可愛いあちゃんのお誕生日です( ¯-¯ )
沢山飲ませてあげてくださいー!🥺
おめでたいやね…( ¯-¯ )

本日21:30!
  • 2020.6.3の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/06/01(Mon) 20:50

2020.06.01

2020.06.01

昨日は幼なじみが働いてるので、
津田沼の家忘さんにお邪魔してまいりました。
内装がとにかく綺麗でした。
そして女の子たちも綺麗!六本木にいるかと思った。笑

その後は行きつけのおしゃべり豚野郎西船橋店に( ¯-¯ )
とっても楽しい一日でした。

本日21:30からです₍ᐢ- ̫-ᐢ₎
  • 2020.06.01の写真
  • 2020.06.01の写真
  • 2020.06.01の写真

クリックで拡大

2020/05/30(Sat) 21:29

2020.5.30

2020.5.30
こんばんは₍ᐢ- ̫-ᐢ₎
暑くてとけそう🥺
本日21:30出勤です_(ˇωˇ」∠)_ スヤァ…

2020/05/29(Fri) 15:53

2020.5.29

2020.5.29
昨日は大好きなヴー白を飲めて幸せでした。
途中記憶がありませんが、楽しかったのは覚えています。
ありがとうございました。

本日22:00出勤です
  • 2020.5.29の写真
  • 2020.5.29の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/05/28(Thu) 19:29

2020.5.28

2020.5.28
ちょっと飲んでから出勤しまぷ。
ほろ酔いくらいがちょうどいいよね〜
  • 2020.5.28の写真

クリックで拡大

2020/05/26(Tue) 21:47

2020.5.26

2020.5.26

あやさんとご飯食べてきた…I˙꒳​˙)
これ、いつも全部食べるのしんどい😭

本日20:00からいてますฅ(>ω<ฅ)
  • 2020.5.26の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/05/25(Mon) 21:51

2020.5.25

2020.5.25

こんばんは✌️
本日21:30-
お酒飲みたい₍ᐢ- ̫-ᐢ₎

2020/05/23(Sat) 20:36

2020.5.23

2020.5.23

幼なじみと朝の九時まで飲んで絶賛具合悪いです。
今日も生きます。
21:30-
  • 2020.5.23の写真

クリックで拡大

2020/05/22(Fri) 21:54

2020.5.22

2020.5.22
こんにちは₍ᐢ- ̫-ᐢ₎
21:00-出勤してまーす!