はなブログ | 船橋Secret(シークレット)

船橋いちゃキャバSecret(シークレット)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならSecret > 在籍キャスト > はな > はなブログ

CAST BLOGはなブログ

ケータイはこちらから

2020/07/03(Fri) 18:21

2020.07.03

2020.07.03

昨日はお休みだったんですが、
急遽飲ませていただき。。🥰
とても楽しい営業でした😂

そして本日7月最初の週末!!
盛り上がるといいなあ!!

皆さんとの出会いを楽しみにしております✌️

本日21:30-
  • 2020.07.03の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/06/30(Tue) 20:48

2020.6.30

2020.6.30
風強すぎて…
髪の毛どっか行った😔
そんな私は今電車に揺られています。
みんなも電車に揺られて船橋に来てね。
待ってるね。

本日21:30からです。

2020/06/27(Sat) 21:06

2020.6.27

2020.6.27

この時期野球のネタばっかりに
なってしまうんですが是非見てください。

ロッテ7連勝です。🥰単独首位!
今日はルーキーのとしくんが
さよなら打ったみたいで…歓喜。
やっぱ勝てると嬉しいね!!

本日22:30出勤です⸜( ´ ꒳ ` )⸝

2020/06/26(Fri) 18:59

2020.6.26

2020.6.26
負けてる…😇
負けてる…😇
嘘やろ負けてる…😇
山岡降りたのに…

野球見てから出勤する!!
22:30からです( ¯-¯ )

2020/06/24(Wed) 21:37

2020.6.24

2020.6.24
復活や🥺

扁桃炎つらし。
21:30からいます😇😇

2020/06/22(Mon) 20:53

2020.6.22

2020.6.22
本日20:30(◜ᴗ◝ )
お待ちしてます( ¯-¯ )

2020/06/20(Sat) 18:35

2020.6.20

2020.6.20
昨日オープンしたゲイバーたおに
お邪魔してきました。(~¯︶¯)~
みんな酔っ払ってて楽しかったー!!

本日21:30からいます👍
  • 2020.6.20の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 14:31

2020.6.19

2020.6.19
やっと!
やっと!
開幕じゃああああ🥺💓

見終わるまで家にいたい😭
ロッテファン語ろーねー🙆🏻👌✨

本日21:30🥺
  • 2020.6.19の写真

クリックで拡大

2020/06/13(Sat) 08:16

2020.06.13

2020.06.13
寝れな。
昨日は沢山ありがとうございました。
あやさんと同席めちゃくちゃたのしかったです。
沢山酔えて幸せでした

本日も元気に出勤しております
22:30-
  • 2020.06.13の写真

クリックで拡大

2020/06/05(Fri) 19:57

2020.06.05

2020.06.05
無気力です。
泥酔したいんでよろしくお願い致します。

載せる写真ないから家で育ててるナス。多分
トマトだった
本日22:00
  • 2020.06.05の写真

クリックで拡大