ゆずブログ | 船橋Secret(シークレット)

船橋いちゃキャバSecret(シークレット)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならSecret > 在籍キャスト > ゆず > ゆずブログ

CAST BLOGゆずブログ

ケータイはこちらから

2020/03/03(Tue) 00:14

今日も元気に頑張ってます🥰💕💕寒いから一緒にイチャイチャ暖かくなりましょ~

今日も元気に頑張ってます🥰💕💕寒いから一緒にイチャイチャ暖かくなりましょ~

2020/02/28(Fri) 21:27

今日はいかがお過ごしですか?🥰💕昨日からまたちょっと寒いですねー🥰💕

今日はいかがお過ごしですか?🥰💕昨日からまたちょっと寒いですねー🥰💕
こんな冷える日は一緒にイチャイチャぬくぬくしましょー😘💕

2020/02/24(Mon) 20:56

今週も始まりましたね🥰💕今週は月金で出勤予定です☺️💕3月頭に少し田舎へ帰る予定なので、帰る前に逢…

今週も始まりましたね🥰💕今週は月金で出勤予定です☺️💕3月頭に少し田舎へ帰る予定なので、帰る前に逢えたら嬉しいなー🥰💕💕

2020/02/22(Sat) 21:45

三連休はいかがお過ごしですか?🥰💕ゆずは水族館行ってきましたー!と言っても仕事前に一人でぼんやりし…

三連休はいかがお過ごしですか?🥰💕ゆずは水族館行ってきましたー!と言っても仕事前に一人でぼんやりしたくてだけど。水槽眺めてるとあっという間に時間が過ぎちゃって、はっ…もうこんな時間!ってなっちゃいます。でもお魚綺麗だし癒されるからオススメ🥰💕
  • 三連休はいかがお過ごしですか?🥰💕ゆずは水族館行ってきましたー!と言っても仕事前に一人でぼんやりし…の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 20:49

手に持ってるやつマックでハンバーガー食べたら貰いました🥰💕でもなんなのかさっぱりさっぱり!

手に持ってるやつマックでハンバーガー食べたら貰いました🥰💕でもなんなのかさっぱりさっぱり!
今週来週は平日ワイシャツデーです🥰💕遊びに来てくれたら嬉しいな!
  • 手に持ってるやつマックでハンバーガー食べたら貰いました🥰💕でもなんなのかさっぱりさっぱり!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/10(Mon) 20:19

今日から平日はワイシャツデーですー🥰

今日から平日はワイシャツデーですー🥰
  • 今日から平日はワイシャツデーですー🥰の写真

クリックで拡大

2020/02/08(Sat) 23:33

今日も寒いですねー🥰こんな日はあっためて欲しくなっちゃいますー☺️💕Secretで今夜も待ってます…

今日も寒いですねー🥰こんな日はあっためて欲しくなっちゃいますー☺️💕Secretで今夜も待ってますね😘💕

2020/02/05(Wed) 21:35

昼間は暖かかったのに急に寒くなったと思ったら、明日は氷点下らしいですよ💦💦

昼間は暖かかったのに急に寒くなったと思ったら、明日は氷点下らしいですよ💦💦
どうりで寒い訳ですね。凍えちゃう前に温めに来てくれたら嬉しいですー🥰💕

2020/02/01(Sat) 21:21

2月になりましたね🥰💕2月といえばバレンタインかな??

2月になりましたね🥰💕2月といえばバレンタインかな??
チョコレート大好きだから貰う方が嬉しいけど!チョコレートのリキュールなんかも美味しいですよね🥰💕チョコレートのリキュールをミルクで割るのが好きです☺️

今日はいかがお過ごしですか?週末はSecretで美味しいお酒飲みましょ~🥰💕

2020/01/25(Sat) 21:55

最近巻き髪ブームです🥰💕でも自分じゃ上手く出来ないからヘアメイクさんってすごい!!

最近巻き髪ブームです🥰💕でも自分じゃ上手く出来ないからヘアメイクさんってすごい!!
今日も船橋で待ってますね~🥰💕
  • 最近巻き髪ブームです🥰💕でも自分じゃ上手く出来ないからヘアメイクさんってすごい!!の写真

クリックで拡大